Orari bus Favignana

Consulta gli orari del servizio pubblico a Favignana

Consulta gli orari del servizio pubblico a Favignana

Consulta gli orari sul sito ufficiale:http://www.tarantolabus.com/it/orari-servizio-pubblico-favignana 

Orari Bus Favignana 2017
               
Tarantola Bus - Corsa singola: € 1.10 - Giornaliero: € 3.00
Linea 1 - dal 10 al 30 Giugno e dal 01 al 30 Settembre
               
Lungomare Duillio (Partenze) 8.15 10.25 11.45 13.00 15.30 17.00 18.30
Oratorio 8.18 10.28 11.48 13.03 15.33 17.03 18.33
Calamone (Sea taxi) 8.20 10,3 11.50 13.05 15.35 17.05 18.35
Lido Burrone (Est) 8.23 10.33 11.53 13.08 15.38 17.08 18.38
Grotta Perciata 8.25 10.35 11.55 13.10 15.40 17.10 18.40
Punta fanfalo 8.28 10.38 11.58 13.13 15.43 17.13 18.43
Sv. Cala Azzurra 8.30 10.40 12.00 13.15 15.45 17.15 18.45
Villa Margherita 8.33 10.43 12.03 13.18 15.48 17.18 18.48
4 Vanelle 8.35 10.45 12.05 13.20 15.50 17.20 18.50
Lido Burrone (Ovest) 8.37 10.47 12.07 13.22 15.52 17.22 18.52
Calamone (Sea taxi) 8.40 10.50 12.10 13.25 15.55 17.25 18.55
Oratorio 8.42 10.52 12.12 13.27 15.57 17.27 18.57
Lungomare Duillio (Arrivi) 8.45 10.55 12.15 13.30 16.00 17.30 19.00
               
Linea 2 - Orari dal 10 al 30 Giugno e dal'1 al 30 Settembre
               
Lungomare Duillio (partenze) 8.00 10.00 11.00 12.50 16.10 17.30 19.00
Oratorio 8.03 10.03 11.03 12.53 16.13 17.33 19.03
Calamone (Sea taxi) 8.05 10.05 11.05 12.55 16.15 17.35 19.05
Punta Longa 8.06 10.06 11.06 12.56 16.16 17.36 19.06
Miramare 8.08 10.08 11.08 12.58 16.18 17.38 19.08
Case Canino (Previto) 8.11 10.11 11.11 13.01 16.21 17.41 19.11
Sv . Cala Rotonda 8.13 10.13 11.13 13.03 16.23 17.43 19.13
Approdo di Ulisse 8.15 10.15 11.15 13.05 16.25 17.45 19.15
Punta sottile 8.20 10.20 11.20 13.10 16.30 17.50 19.20
Case Canino (Previto) 8.22 10.22 11.22 13.12 16.32 17.52 19.22
Miramare 8.25 10.25 11.25 13.15 16.35 17.55 19.25
Punta longa 8.27 10.27 11.27 13.17 16.37 17.57 19.27
Calamone (Sea taxi) 8.28 10.28 11.28 13.18 16.38 17.58 19.28
Oratorio 8.32 10.32 11.32 13.22 16.42 18.02 19.32
Lungomare Duillio (arrivi) 8.35 10.35 11.35 13.25 16.45 18.05 19.35
               
               
Linea 3 - orari dal 10 al 30 Giugno e dal'1 al 30 Settembre
               
Lungomare Duillio (partenze) 8.45 10.45 11.45 12.15 15.00 17.00 18.00
Cimitero (Croce) 8.50 10.50 11.50 12.20 15.05 17.05 18.05
Scalo Cavallo 8.52 10.52 11.52 12.22 15.07 17.07 18.05
Bv. Cala Rossa 8.54 10.54 11.54 12.24 15.09 17.09 18.07
Camping Egad 8.57 10.57 11.57 12.27 15.12 17.12 18.12
4 Vanelle 9.00 11.00 12.00 12.30 15.15 17.15 18.15
Lido Burrone (Ovest) 9.02 11.02 12.02 12.32 15.17 17.17 18.17
Calamone (Sea Taxi) 9.05 11.05 12.05 12.35 15.20 17.20 18.20
Oratorio              
Lungomare Duillio (arrivi)              

 

 

Orari Luglio Agosto 2017
                           
Linea 1 - orari Luglio e Agosto
                           
Lungomare Duillio (Partenze) 8.10 8.45 9.20 9.55 10.30 11.40 12.15 13.00 15.00 16.15 16.50 18.00 19.15
Oratorio 8.13 8.48 9.23 9.58 10.33 11.43 12.18 13.03 15.03 16.18 16.53 18.03 19.18
Calamonte (sea taxi) 8.15 8.50 9.25 10.00 10.35 11.45 12.20 13.05 15.05 16.20 16.55 18.05 19.20
Lido Burrone (est) 8.18 8.53 9.28 10.03 10.38 11.48 12.23 13.08 15.08 16.23 16.58 18.08 19.23
Grotta Perciata 8.20 8.55 9.30 10.05 10.40 11.50 12.25 13.10 15.10 16.25 17.00 18.10 19.25
Punta Fanfalo 8.23 8.58 9.33 10.08 10.43 11.53 12.28 13.13 15.13 16.28 17.03 18.13 19.28
Sv. Cala Azzurra 8.25 9.00 9.35 10.10 10.45 11.55 12.30 13.15 15.15 16.30 17.05 18.15 19.30
Villa Margherita 8.28 9.03 9.38 10.13 10.48 11.58 12.33 13.18 15.18 16.33 17.08 18.18 19.33
4 Vanelle 8.30 9.05 9.40 10.15 10.50 12.00 13.35 13.20 15.20 16.35 17.08 18.20 19.35
Lido Burrone (ovest) 8.32 9.07 9.42 10.17 10.52 12.02 13.37 13.22 15.22 16.37 17.10 18.22 19.37
Calamone (Sea taxi) 8.35 9.10 9.45 10.20 10.55